Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Маршруты выходного дня

Уважаемые родители!

Самый счастливый день – это выходной, когда вся семья собирается вместе! Куда пойти с ребенком? Этот вопрос часто ставит родителей в тупик. В каждой семье по-своему принято проводить выходные дни. Но в большинстве случаев, это выглядит так: мама с папой заняты своими делами, дети смотрят мультики или сидят за компьютером. Это не только плохо отражается на здоровье детей дошкольного возраста, но и оказывает отрицательное воздействие на детско-родительские отношения, между родителями и детьми теряется нить дружбы и доверия.

А ведь выходные можно проводить весело и с пользой для всей семьи. Совместное времяпрепровождение сплачивает семью, а также дает понять ребенку, насколько он важен для мамы и папы.

В любую погоду и при любом финансовом состоянии можно интересно и увлекательно проводить время со своей семьёй, получить массу впечатлений, удовольствий от прогулок с ребенком всей семьёй. А выходные, проведенные вместе с детьми превратить в небольшой праздник! И чтобы этот праздник был ярким и незабываемым, предлагаем Вашему вниманию «Маршруты выходного дня».  Следуя по определённому маршруту, Вы сможете познакомить своего ребенка с малой родиной, посетить объекты инфраструктуры, а также памятные места города и его окрестностей.

Желаем Вам весёлых, интересных, познавательных прогулок! 

Народный литературно - краеведческий музей им.Ф.М.Достоевского

раскрыть » / « свернуть

Имение Достоевских

раскрыть » / « свернуть

Памятник великому русскому писателю - Фёдору Михайловичу Достоевскому.

раскрыть » / « свернуть

Памятник воинской славы землякам в аг. Достоево

раскрыть » / « свернуть

Мемориал в деревне Застружье на месте расстрелянной свадьбы

раскрыть » / « свернуть

Храм Свято-Троицкой церкви

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта